Морские приключения школьников

                                                   Родители благодарят

Первые сентябрьские дни позвали наших детей в школу. Позади каникулы, когда у них было много свободного времени, и  родители тревожились:  чем ребята  увлекутся,  с кем подружатся? Сейчас, подводя итог летних месяцев, нам хочется сказать большое спасибо работникам  Должёнковского Дома культуры. Его двери были всегда открыты и он стал вторым  домом для наших детей.
Художественный  руководитель Елена  Протасова сделала всё и даже немного больше, чтобы  школьные каникулы для  ребят сел  Должёнково и Филатово  стали весёлыми и интересными.
Вместе с ребятами Елена Владимировна подготовила веселые, интересные мероприятия, вместе они  работали над  изготовлением декораций, костюмов.
В настоящий  спектакль превратился  фольклорный праздник "Посиделки у русской печки", где дети познакомились  с культурой, обычаями  и традициями русского народа. По-настоящему увлекла  ребят  игровая программа "Морские приключения пиратов", где  все вместе на пиратском корабле отправились  в  воображаемое путешествие на остров сокровищ к самому капитану Моргану.
Никого не оставил  равнодушным и театрализованный концерт "Дети и война", приуроченный  к празднествам в честь Победы на Курской дуге.  Одним словом, новые     познания, эмоции и  массу незабываемых впечатлений, полученных на каникулах, ребята сохранят до следующего лета.
Валентина Асеева,  Светлана Шубина, Людмила Разинькова,  Людмила Шницер

Дополнительная информация