И кованое кружево Минайлова

                                                 Малый бизнес

В выставочном центре местечка  Свобода  Золотухинского района  наградами были отмечены лучше  представители малого бизнеса Курской области. На этом  снимке председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования  Владимир Пучков  вручает  Почётную грамоту нашему земляку,  индивидуальному  предпринимателю Александру   Минайлову.
Владимир Сергеевич сказал, что труд таких предпринимателей как  Минайлов  способствует развитию экономики и улучшению жизни жителей области.
О высоких достижениях в предпринимательской деятельности  Минайлова знают не только жители нашего района, но и за его пределами.
Услуги его предприятия по установке оконных блоков, дверей, давно зарекомендовали себя как надёжные и качественные. Магазин "МегаСтрой" предлагает огромный  выбор  товаров для ремонтных работ и хозяйственного назначения.  Широким спросом пользуется и продукция цеха по изготовлению кованых  изделий, лучшие образцы  которых  Александр  представил на  15-ой  Коренской  ярмарке.  Многие тогда заглядывали на Обоянское подворье, чтобы полюбоваться   изобилием и разнообразием кованого кружева.
В торговых точках на производстве  этого  предпринимателя  трудоустроен  не один десяток обоянцев. Александр Николаевич  человек не жадный и часто вносит свою немалую  лепту в организацию проведения районных праздников. Так, в праздничное убранство города   к 70-летию Великой Победы  есть и его вклад.
Ирина Полянская
 

Дополнительная информация