Квитанции онлайн

                                         Платежи  за свет

Квитанции за свет можно получить онлайн.  Для этого можно воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в личном кабинете на сайте "АтомЭнергоСбыта".
Распечатать платежный документ на обычном принтере - одна из многочисленных удобных услуг, предлагаемых курским интернет-пользователям "АтомЭнергоСбытом".  
Те, кто по каким-то причинам не имеют возможности воспользоваться личным кабинетом, могут обратиться в Центры обслуживания клиентов "КурскАтомЭнергоСбыта", действующие во всех районах и крупных населенных пунктах области. Там  также готовы помочь с оперативным получением платежных документов за потребленные киловатты.
 Учли энергетики и интересы курян, предпочитающих инновациям традиционные способы получения платежек, - сохраняется и централизованная почтовая рассылка квитанций. Платежки АО "АтомЭнергоСбыт", распечатанные посредством онлайн-сервиса, равно как и полученные курянами по почте, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передадут в адрес гарантирующего поставщика. Оплатить квитанции августа следует до 25 сентября 2015 года в почтовых отделениях связи, банках, в Центрах обслуживания клиентов ОП "КурскАтомЭнергоСбыт". Онлайн-платеж поможет совершить все тот же личный кабинет. По вопросам регистрации в личном кабинете, оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес АО "АтомЭнергоСбыт", иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться     по телефону горячей линии: (4712) 39-03-29 (многоканальный телефон, график работы - с 08-00 до 17-00 часов с понедельника по пятницу).
Как войти в личный кабинет:
1. Зайти на сайт АО "АтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru. 2. Перейти в раздел "КурскАтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/klientam/kursk_atomenergosbyt/.
3. Выбрать подраздел "Личный кабинет" и перейти на страницу ввода регистрационной информации:  логин (лицевой счет),  пароль (придет на указанную вами электронную почту). Адрес прямого доступа - http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/.

Дополнительная информация