Нам люба наша Люба

                                           Люди рядом с нами

Со страниц районной газеты  хотим рассказать  о нашем почтальоне Любови Вячеславовне Мезенцевой, которую  мы  ласково называем  нашей Любочкой.  На протяжении   28 лет  она работает почтальоном  в  Усланском почтовом отделении. Со своими  обязанностями    она справляется на отлично. Мы видим, что работает она  с желанием и    общение с нами ей в радость.
Пять раз в неделю она проходит большое расстояние своего участка.  Всегда вовремя доставит  газеты и журналы,  письма, выплатит пенсию. Ещё она оказывает и дополнительные услуги - оформляет  подписные издания   и  предлагает  большой ассортимент  товаров. По заказу доставит и  различные кондитерские  изделия.
Любовь Вячеславовна уверена, что главное в её профессии - помогать людям. В нашем селе много пожилых одиноко проживающих людей,  которым не   хватает  общения. Для каждого из них  появление на  пороге  почтальона  это праздник. А наша Любочка с желанием дарит это праздничное настроение.  
Сколько  раз  мы, пенсионеры,  убеждались, Люба - наш надёжный и верный друг, с которым можно поговорить по душам, поделиться своими  переживаниями. В общем она не только хороший работник почтового отделения, но и замечательный человек.
Хотим пожелать  нашей  Любе  доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелёгком труде  и чтобы она радовала нас своей работой ещё долгие годы.
Галина Ворсина, Нина Беляева

Дополнительная информация