Против курения!

                                                                         Акция

 Беспокойство ученых и врачей, вызванное курением, сегодня стремительно растет. Желание быть похожим на взрослых, быть такими, как все, толкает подростка на путь курения. Активисты молодежного представительства "Свежий ветер" Быкановской школы решили организовать и провести осеннюю акцию "Протест против курения".
 В один из дней акции ребята отправились к жителям села, чтобы раздать  листовки и памятки о вреде курения. Они предлагали селянам познакомить с содержанием "агиток"  знакомых, друзей, родственников-курильщиков и очень надеялись, что эти материалы помогут  людям лучше  узнать  о  вреде курения   и   отказаться от пагубной привычки.
Также в ходе акции    ребята выпустили  тематическую    газету,  участвовали      в самых  различных конкурсах, викторинах,  анкетированиях, театрализованных представлениях,   пропагандирующих здоровый образ жизни.  Надеемся, что осенняя акция "Протест против курения" убережет нашу молодежь от неправильных поступков, а       некоторым  взрослым поможет отказаться от дурных привычек.
 Надежда Гавриляк,
заместитель директора по воспитательной работе
 

Дополнительная информация