В гостях у директора

                                                                  Образование

Первоклассники Обоянской средней школы № 2 перед тем, как быть официально принятыми в ряды учащихся, побывали на приеме у директора Любови Переверзевой. По-детски непринужденно, но в то же время ответственно и серьезно, ребята рассказали о своих новых обязанностях, об одноклассниках и учителях, о занятиях в кружках и группе продленного дня.
Бойко ответили первачки и на вопросы директора. Оказывается, вчерашние садовцы за первые недели учебы успели полюбить свою школу, они готовы отлично учиться, активно заниматься спортом.У ребят оказалось много идей, как сделать учебное заведение еще более привлекательным, например, можно сделать новый ремонт, купить много книг, компьютеров, завести живой уголок с аквариумом, попугаем и кроликами, посадить красивые цветы.
Наперебой первоклассники задавали свои вопросы руководителю школы. Детей интересовало и то, откуда в столовой берутся продукты, чем занимаются завучи и сложно ли директору управлять такой большой школой. Волновало ребят также и то, откуда Любовь Григорьевна узнает об успехах и неудачах учеников? На прощание ребята пообещали, что будут заходить к директору в приемный день по пятницам, чтобы обсудить свои проблемы, поделиться мыслями и идеями, порадовать хорошими отметками.
Марина Проскурина, заместитель директора по УВР

Дополнительная информация