В Курской области объявлен конкурс "Человек года"

 В Курске стартовал традиционный конкурс общественного признания "Человек года" на призы Курской антоновки.
Куряне выбирают лучших людей соловьиного края России во всех сферах жизни - от учебы в школьном классе и студенческой аудитории до научных открытий, творческих взлетов, управления экономикой и государственной властью.
Номинантом Курской антоновки может стать любой наш земляк, независимо от возраста, являющийся достойным примером в своих делах и поступках, посвятивший себя служению людям, творчеству или любимой профессии, несомненно преданный своему Отечеству и курской земле.
Обоянцы могут вносить  свои предложения в следующих номинациях: "Событие года", "Поступок года", "Ученый года", "Честь и достоинство", "Доблесть и слава", "Лицо власти", "Мудрость и опыт", "Благотворитель года", "Лицо бизнеса", "Золотые руки", "Творчество", "Новое имя", "Общественная деятельность", "С заботой о будущем России".  С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://antonovka46.ru/.
Вы можете отправить ваше сообщение на сайт конкурса "Человек года": от вас ждут не только предложения по номинантам, но и обоснование их кандидатур.
Кроме того, куряне могут направлять свои предложения по адресу: 305000, Курск, ул. Радищева, 35, с пометкой "Курская антоновка", или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация