И помощь очевидцев

                                                         Дорожное  происшествие

15 октября в районе 19.00 в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в центре города. Кто-то из обоянцев увидел искореженные ограждения около светофора и сообщил в полицию.
Выехавшие на место инспектора дорожно-патрульной службы, участника происшествия на месте не застали. А вот сбитые ограждения, нависшие над землей в горизонтальном положении дорожный знак и секция светофора, предназначенная для пешеходов, предстали перед полицейскими во всей красе.
По показаниям очевидцев, причастное к ДТП большегрузное транспортное средство двигалось по направлению со стороны Белгорода в сторону пос. Солнцево. Не рассчитав траекторию поворота, автомобиль  снес своим полуприцепом все вышеперечисленные конструкции. Однако это не остановило водителя грузовика, который продолжил движение и скрылся с места происшествия.
По данному факту в ОМВД России по Обоянскому району возбуждено административное расследование. Проводятся мероприятия по установлению личности водителя и транспортного средства. Сотрудники правоохранительных органов очень рассчитывают на помощь обоянцев: может быть, кто-то стал случайным свидетелем этого ДТП. Любая информация может оказаться очень ценной для раскрытия обстоятельств происшедшего. Вы можете позвонить по телефонам: 8-920-717-87-17 и 2-24-64 в ГИБДД, а также 2-32-84 в ОМВД по Обоянскому району.
И. МУСКИНА


Дополнительная информация