Успехов в учебе и спорте!

                                                  Последний свисток в ДЮСШ

Солнечным майским днем в небо над Обоянской детско-юношеской спортивной школой взмыли два десятка золотистых воздушных шаров. Секции бокса и волейбола, футбола и тенниса, лыжных гонок и баскетбола в торжественной обстановке проводили во взрослую жизнь своих выпускников. Торжественная линейка в честь последнего свистка проходила на открытой площадке рядом с ДЮСШ.
Высокие и стройные, симпатичные и чрезвычайно спортивные юноши и девушки адресовали много добрых слов в адрес своих любимых наставников. Поездки на соревнования, первые победы и неудачи, увлекательные походы - все это сохранят в памяти выпускники спортшколы. Тренерский состав  вложил в подрастающее поколение лучшие человеческие качества. Педагоги за долгие годы учебы научили ребят быть сильными и выносливыми, добиваться поставленных целей и смело идти вперед. Недаром среди выпускников почти все имеют взрослые и юношеские спортивные разряды.
С праздником на торжестве в честь окончания школы ребят поздравили заместитель начальника Управления образования Михаил Алпеев, директор ДЮСШ Татьяна Абрамова. Каждый выпускник получил на память о спортшколе именные кубки и свидетельства об окончании учебного заведения. Не остались без внимания и родители спортсменов. Им были вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей.
Официальная часть последнего свистка завершилась клятвой выпускников  преуспевать в учебе и спорте.
Инга РЫЖИХ

Дополнительная информация