Десять удачных дней для подписчика

                                                                Всероссийская декада

C 11 по 21 мая,  в период Всероссийской декады подписчика, жители района воспользовались предоставленными  льготами,    оформили подписку  почти на   две с половиной тысячи  экземпляров газет и журналов.
Это не первая Декада подписчика в нынешнем году, но  до окончания  подписной кампании осталось  совсем немного времени, поэтому она была намного  результативней предыдущей.  Несмотря на то, что  многие из нас, как рыба в воде  в просторах интернета,  печатные средства массовой информации  по-прежнему очень  важны, особенно для людей старшего поколения. Как всегда, возможность подписаться на  полюбившиеся газеты и журналы по привлекательным ценам была предоставлена  как жителя районного центра, так и отдалённых сёл.
Многие поспешили в День подписчика  заглянуть   на почтамт и определиться с выбором.  Одни   выписывали давно полюбившиеся  газеты и журналы, другие интересовались новинками.   
Не изменили своим изданиям читатели, постоянно выписывающие "АиФ", "Друг для друга",  "Тысяча советов", "Житьё бытьё", "Здоровый образ жизни",  проявили интерес и к совершенно новым  изданиям. Из  всей выписанной периодики в  декаду подписчика более половины, 1600 экземпляров,   приходится на "Обоянскую газету".
Среди сельских почтовиков можно выделить  самых активных  в оформлении подписки - Должёнковском и Чекмарёвском почтовых отделениях. В этих отделениях   в декаду подписчика  была выполнена четверть плана подписной кампании.   
В свою очередь все почтальоны города развернули широкую подписную кампанию на своих участках. Лидирует  в трудовом соперничестве  Наталья Тарасова,  Валентина Селезнёва, Надежда Семенихина, Ольга Тритузова, Любовь Ветвицкая, Надежда Пелехова.
В основном жители района уже определить,  какие газеты и журналы для всех членов семьи будет приносить в их дом почтальон.
Если вы еще по каким-то причинам не успели оформить подписку на любимое издание, вы можете сделать это во всех отделениях почтовой связи.
Ирина ПОЛЯНСКАЯ


Дополнительная информация