С заботой о людях

ПРОФСОЮЗ

По результатам областного конкурса  на лучшее состояние  охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области администрация Обоянского района заняла второе место в номинации "Лучшие показатели в области охраны труда в районе, городском округе".
Администрация Обоянского района,  заявив об участии в конкурсе, представила все документы, подтверждающие    работу над улучшением  состояния охраны и условий труда на предприятиях, организациях и учреждениях. Отдельный раздел был посвящён  деятельности по   предупреждению  несчастных случаев на производстве и снижению уровня профзаболеваемости.  
Охрана труда всегда являлась одной из  направлений деятельности профсоюзов. И в нынешней заслуженной победе большая  роль  принадлежит этим организациям, под контролем которых созданы     безопасные  условия  труда. Эту победу можно считать результатом   заботы о людях.
Татьяна Бабаскина, управляющая делами  администрации Обоянского района, председатель объединённого   совета профсоюзов района


Дополнительная информация