РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от  20.11.2018     Обоянь     №  177-р
О занесении на районную Доску почета

В соответствии с Положением о Доске почета муниципального района "Обоянский район" Курской области, утвержденным решением Представительного Собрания от 20.04.2007 № 3/33 (в ред. от 07.10.2016              № 8/42-III), на основании решения комиссии,  рассмотревшей ходатайства  предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций (протокол от 19.11.2018 №1), в качестве морального поощрения и общественного признания за достижения в решении социально значимых для района задач, весомый вклад в развитие сферы районной экономики, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность:
1. Занести на Доску почета муниципального района "Обоянский район" Курской области граждан согласно приложению №1.
2. И. о. начальника отдела организационной и кадровой работы Администрации Обоянского района Елизаровой Е. В. обеспечить комплекс организационно-технических мероприятий по оформлению фотодокументов для Доски почета.
3. Предложить руководителям организаций выделить денежные средства для вручения в торжественной обстановке лицам, занесенным на районную Доску почета, за счет средств предприятий, учреждений, организаций, возбудивших ходатайство о награждении.
4. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Обоянского района Рябцевой С. В. выделить денежные средства в сумме 8200 (восемь тысяч двести) рублей согласно смете расходов на 2018 год по разделу 01.13 "Другие общегосударственные вопросы" (Приложение №2).
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Управляющего делами Администрации Обоянского района Бабаскину Т. В.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Виталий ЖИЛИН,
глава Обоянского района                                                               

Дополнительная информация