Доброму везде добро

Знай  наших!

Пятиклассница Зоринской школы Наталья Мулюкина с работой "Доброму везде добро" стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в первой возрастной группе (4-5 классы).
На торжественную церемонию награждения победителей, которая состоялась в Курском институте развития образования, она отправилась вместе со своим  учителем русского языка и литературы Галиной Кудиновой.
Победа на региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений одаренных учеников - это результат любви к русскому слову, которую Галина Егоровна сумела привить своей ученице. Около 40 лет работая в нашей школе, учительница помогает мальчишкам и девчонкам развивать талант, поддерживает их в творческом процессе. На мероприятии в КИРО она была награждена Почётной грамотой комитета образования и науки Курской области.
Что же касается  юной победительницы, любовь к сочинительству - не единственное её увлечение. Она учится на пятёрки, занимается в детско-юношеской спортивной школе, хорошо рисует, поёт, танцует… Не случайно именно наша Наташа будет представлять район и соловьиный край на ёлке  в Государственном Кремлевском Дворце.
Ольга Бухтиярова,
завуч по учебной работе

Дополнительная информация