Поздравления

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Рядом с вами этот праздник весны и красоты мы чувствуем каждый день. Вы наполняете смыслом нашу жизнь, поддерживаете в трудные минуты, вселяете в нас уверенность, вдохновляете на созидание. Именно благодаря вам, дорогие женщины, остаются вечными и незыблемыми такие ценности, как вера в силу добра, любовь и верность, семья и домашний уют.  
Ваш творческий подход, профессионализм, энтузиазм и неиссякаемая энергия позволяют нашему краю развиваться и процветать. Вы успешны во всех сферах деятельности, достигаете больших высот в искусстве, науке, бизнесе, спорте, общественной деятельности и благотворительности. При этом вы всегда готовы прийти на помощь близким и дать мудрый совет.
Желаю вам крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, счастья и оптимизма, удачи и успехов!
Р. СТАРОВОЙТ,
врио губернатора Курской области.
К поздравлению присоединились:
В. ВЫРОЖЕМСКИЙ,
А. ТРУБНИКОВ, депутаты
Курской областной Думы,  
В. ЖИЛИН,
глава Обоянского района,
А. ЛУКЬЯНЧИКОВ,
председатель
Представительного Собрания,
А. ЛОКТИОНОВ, глава г. Обояни,  
И. ЧАЛЬЦЕВ, председатель городского Собрания депутатов.

Милые женщины!
Поздравляю вас с самым светлым весенним праздником - 8 Марта!
Этот замечательный день всегда наполнен особой теплотой и нежностью. Это праздник, когда мы, мужчины, не стесняясь, во всеуслышание говорим вам спасибо за красоту и душевную щедрость, за искреннюю любовь и преданность, за то, что поддерживаете в трудный час, прощаете за неудачи, вдохновляете на новые победы и свершения, помогаете добиться успеха. За то, что наполняете смыслом всю нашу жизнь.
В этот весенний день желаю вам счастья, радости, крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, побольше улыбок, заботы и внимания со стороны близких людей!
Будьте любимы и счастливы!
          В. КАРАМЫШЕВ,
 депутат Государственной      
             Думы РФ



Дополнительная информация