Подарили павловцам радость

Выездные концерты

Весть о том, что будут выступать артисты из района, быстро разнеслась по Павловке и Белому. Селяне знали, что в клубе прохладно, но этот факт не стал препятствием: в зале практически не было свободных мест.
Теплая атмосфера установилась с самых первых минут встречи. Зрителей порадовали выступления ансамблей «Ретро-стиль», «Разгуляй», «Ассорти», а также танцевальных коллективов.
Павловцы с благодарностью принимали пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждый номер программы встречали громкими аплодисментами. Концерт они  оценили на  «отлично» и долго не отпускали дорогих гостей, подаривших им хорошее настроение.
Кстати, в ближайших планах артистов РДНТ выездные концерты в отдаленные деревни. Разнообразить досуг жителей  малонаселенных пунктов - одна из первоочередных задач.
Ирина Полянская

Нина Волкова, ветеран труда:
 - Отличная программа. Смотришь на сцену: яркие, красивые костюмы, чудесные танцы, песни… Кажется, что ты не в родном селе, а в каком-то концертном зале.
Когда я работала в колхозе, всегда успевала бегать в  клуб, так как очень любила петь. Мы с концертной бригадой тогда весь район объездили. Знаю, что за каждым номером стоят большой труд и душевные вложения. От имени всех павловцев, особенно  тех, кто в возрасте, хочется сказать большое спасибо артистам, сделавшим нам замечательный подарок ко Дню пожилого человека.

Дополнительная информация