Без ТОРМа

В связи с проведением оптимизации работы с населением налоговой службой  осуществляется переход на новый формат обслуживания. Межрайонная ИФНС России №7 по Курской области уведомляет о закрытии с 9 января территориально-обособленного рабочего места (ТОРМ) на территории Обоянского района.
Прекращение деятельности связано с уменьшением объема услуг, предоставляемых налогоплательщикам лично, за счет расширения возможности их получения с использованием интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), портале государственных услуг и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ).
Личные кабинеты налогоплательщика юридических,  физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать все вопросы налогового администрирования в режиме онлайн.
За получением наиболее востребованных государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, гражданам предоставлена возможность обращаться в МФЦ, имеющиеся в каждом районе Курской области.
Услуга по бесплатному информированию в устной форме по вопросам налогового законодательства  предоставляется централизованно по единому федеральному номеру Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. При необходимости обеспечена возможность соединения налогоплательщика с инспекцией для решения вопроса на местном уровне.

Дополнительная информация