ГРАФИК проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Курской области в мае-июне 2023 года


Личный приём заявителей проводится в соответствии с графиком личного приёма, сформированным с учётом режима работы приёмной Президента Российской Федерации и утвержденным на полугодие полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе.
Личный приём осуществляется на основании предварительной записи. Запись заявителей на личный прием осуществляется по результатам рассмотрения письменных обращений заявителей государственными органами, органами местного самоуправления или должностными лицами, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.
Основной задачей личного приёма заявителей в приёмной Президента Российской Федерации является обеспечение контроля за рассмотрением письменных обращений заявителей, адресованных Президенту Российской Федерации, в целях обеспечения исполнения решений, принятых по результатам их рассмотрения.
Приёмная Президента Российской Федерации в Курской области работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00, вторник, четверг с 15.00 до 18.00.
Телефоны: (4712) 55-68-99, 55-68-97.

 

Дополнительная информация