Завтра будет больше

В районе продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации. По состоянию на 15.00 на избирательном участке №658, расположенном в здании городской школы №2, проголосовали 539 человек - 33 процента от прикреплённых избирателей.
Уже в первый день решили отдать свой голос супруги Александр и Елена Проскурины. Им, как и всем голосующим, вручили благодарственные письма от губернатора Курской области Р. В. Старовойта.
На участке соблюдаются необходимые меры безопасности. Сотрудники полиции осуществляют дежурство, а все посетители проходят через рамку металлодетектора. За ходом голосования следят наблюдатели.
По мнению и опыту членов участковой комиссии, завтра в выходной день желающих проголосовать будет гораздо больше.

 

 

Дополнительная информация