Смотрели суперфинал

Воспитанникам футбольной секции спортивной школы посчастливилось побывать на суперфинале Кубка России по футболу.
Ареной решающего матча стал стадион «Лужники», где встретились «ЦСКА» и «Ростов». Обоянцы вживую увидели классный футбол и своих кумиров, за игрой которых ранее следили только по телевизору. В числе 57 тысяч зрителей они поддерживали команды с трибуны и с удовольствием посмотрели серию послематчевых пенальти. В футбольной лотерее удачливее оказались армейцы.
Возможность поехать в Москву ребятам предоставили Российский футбольный союз и Федерация футбола Курской области. Из соловьиного края на матче побывали 700 человек, в их числе 50 представителей нашего района.

 

Дополнительная информация