
В конце сентября жители России стали получать уведомления по имущественным налогам физических лиц и НДФЛ за 2024 год. Эти сообщения также получили жители приграничных районов.
Управление Федеральной налоговой службы по Курской области обращает внимание, что в связи с переносом срока уплаты имущественных налогов на 12 месяцев жители приграничных районов могут оплатить имущественные налоги позже, но не позднее 1 декабря 2026 года. Подробнее - в карточках.
E-mail:oboiansk@mail.ru тел: 8 (47141) 2-26-70 АУКО «Редакция газеты «Обоянская газета». Газета Обоянского района Курской области.
Газета зарегистрирована в Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Воронежской области. Свидетельство о регистрации ПИ № ФС 46-0952 Р от 7 февраля 2008г. Учредитель Комитет информации и печати Курской области.





